首页 > 

宝鸡到广元汽车票查询 广元到宝鸡汽车票广元到宝鸡发车时间?

时间:2021-11-30 17:42:48 阅读:71298

宝鸡到广元汽车票查询 广元到宝鸡汽车票广元到宝鸡发车时间?

广元到宝鸡汽车票广元到宝鸡发车时间?

汽车:你可以到五块石车站乘以下两班车到宝鸡:成都—临汾途经:广元、宁强、汉中、宝鸡、西安、运城、临汾全程票价:320.5元时间:14:00成都—南京途经:广元、汉中、宝鸡、西安、郑州、徐州、南京全程票价:444.5元时间:13:30火车:下面有20多个车次从成都到达宝鸡(或从宝鸡达到成都),购票提前10天完全没问题,另外通过订票公司或旅行社或其他单位订票,订票或送票(送票上门)费一般在10元至50元左右,也可以保证买到票。车次类别始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站历时硬座软座硬卧下铺软卧下铺1048/1049普快成都成都12:18宝鸡02:36西宁14小时18分钟4597781561098普快成都成都14:40宝鸡06:50郑州16小时10分钟4597781561346/1347普快成都成都15:29宝鸡06:00兰州14小时31分钟4597781561351/1354空调普快成都成都19:25宝鸡09:09上海13小时44分钟811541312431364空调普快成都成都21:56宝鸡11:40北京西13小时44分钟811541312431431/1434A空调普快成都成都20:00宝鸡09:40合肥13小时40分钟00001431/1434B空调普快成都成都20:00宝鸡09:40南京西13小时40分钟00001486普快成都成都21:25宝鸡11:08太原13小时43分钟4597781561718/1719普快成都成都22:30宝鸡12:37呼和浩特14小时7分钟4393761512120普快成都成都14:10宝鸡05:10西安15小时0分钟459778156K118空调快速攀枝花成都23:58宝鸡13:07北京西13小时9分钟87157137245K166空调快速昆明成都13:15宝鸡03:10西安13小时55分钟92165142254K246/K247空调快速成都成都21:15宝鸡10:35扬州13小时20分钟92165142254K289/K292空调快速成都成都16:35宝鸡07:23上海14小时48分钟92165142254K386/K387空调快速成都成都18:12宝鸡07:38沈阳北13小时26分钟87157137245K452/K453空调快速成都成都19:12宝鸡08:37乌鲁木齐13小时25分钟87157137245K6空调快速成都成都20:52宝鸡10:05西安13小时13分钟92165142254T22/T23空调特快成都成都20:36宝鸡08:07拉萨11小时31分钟92165142254T8空调特快成都成都11:33宝鸡22:36北京西11小时3分钟87157137245

原文标题:宝鸡到广元汽车票查询 广元到宝鸡汽车票广元到宝鸡发车时间?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"

Odyssey Auctions | 关于本站 | 合作伙伴 | 广告服务 | 使用条款 | 投稿指南 | 人才招聘 | 联系我们 | 法律声明 | 网站地图

本站内容均采集于互联网其他平台,如果侵犯到任何版权或隐私请及时联系我们(感谢您的支持!)24小时内承诺删除。